Daftar Medali

Pekan Olahraga Sumatera Utara 2019

Emas Perak Perunggu
Cabor Nomor Lomba Nama
Gulat Gaya Bebas Putra 57 Kg FAIZAL IRWANSYAH LASE
Gulat Gaya Bebas Putra 61 Kg GERY GINTING
Gulat Gaya Bebas Putri 50 Kg VERONIKA BR GINTING
Gulat Gaya Bebas Putri 53 Kg HEKA MAYA SARI SEMBIRING
Taekwondo Under 68 Kg Putra JAY SURA D. BRAHMANA
Taekwondo Under 46 Kg Putri ANANDA KHAIRUNISA
Taekwondo Under 74 Kg Putra DANDI CHINORTA KABAN
Gulat Gaya Bebas Putra 65 Kg EPERAM GINTING
Gulat Gaya Bebas Putra 70 Kg M. HUSAINI BARUS
Gulat Gaya Bebas Putri 57 Kg ELVITA E GINTING
Taekwondo Under 57 Kg Putri SAPRIDA YULIANA BR. GINTING
Taekwondo Under 80 Kg Putra ARIZAL FADLI
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 72 Kg ARMANA BAARUS
Taekwondo Under 62 Kg Putri DWIFIYA FITRIELA TANJUNG
Catur Catur Klasik Putri TUTI RAHAYU SINUHAJI SH
Catur Catur Klasik Putra U-60 CIPTA SEMBIRING
Gulat Gaya Bebas Putra 86 Kg JUNALDI PRATAMA SEMBIRING
Atletik 10.000 m Jalan Cepat Putra SYAFAAD TARIGAN
Atletik 10.000 m Jalan Cepat Putri ELVI AVRIYANI
Gulat Gaya Bebas Putra 97 Kg WANDES MILALA
Atletik 400 meter Gawang Putri NURAINUN BR PERANGIN ANGIN
Atletik 200 meter Putri MIRA BR GINTING
Atletik 4 x 400 m Estafet Putra ATLETIK KARO
Atletik 5.000 meter Putri SINDY ELPIANI
Atletik 4 x 400 m Estafet Putri ATLETIK KARO
Cabor Nomor Lomba Nama
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 60 Kg MOSIS TARIGAN
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 63 Kg GINBRESS GINTING
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 67 Kg SEKDA TIBERIUS BARUS
Taekwondo Under 87 Kg Putra THEO PILUS C KAROSEKALI
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 55 Kg LIBRA PARKLINDO SEMBIRING
Gulat Gaya Bebas Putri 62 Kg VIKA RIAHNA BR. GINTING
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 77 Kg ANDRE REONALDO SEMBIRING
Taekwondo Under 73 Kg Putri RILLY SAGITA BR. TARIGAN
Taekwondo Over 87 Kg Putra WALDO BREAN GINTING
Atletik 100 meter Putri INKA FANY BR. SEMBIRING
Gulat Gaya Bebas Putri 68 Kg ENDAMYA BEVI N. BARUS
Atletik 400 meter Putri RISDA PARAYANTI
Atletik 1.500 meter Putri SINDY ELPIANI
Atletik 10.000 m Jalan Cepat Putra DANDI ARDIANSYAH
Atletik 10.000 m Jalan Cepat Putri IGA MAWARNI
Pencak Silat Kelas Putri A DESVRENTY MELIALA
Gulat Gaya Bebas Putri 76 Kg EMIYA PEPAYOSA BR GINTING
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 130 Kg ROY MARJUKI
Atletik 800 meter Putri ANANDA MONIKA BR GINTING
Atletik 3.000 m Steplechase Putri ANJELIKA BR GINTING
Atletik 4 x 100 m Estafet Putri ATLETIK KARO
Atletik 4 x 100 m Estafet Putri ATLETIK KARO
Atletik 200 meter Putri INKA FANY BR. SEMBIRING
Atletik 200 meter Putra ADRIAN PRAYOGA
Atletik 100 meter Gawang Putri NURAINUN BR PERANGIN ANGIN
Cabor Nomor Lomba Nama
Taekwondo Under 67 Kg Putri MELTARIA BR. PURBA
Taekwondo Under 54 Kg Putra BREMANA JOSHUA TARIGAN
Taekwondo Under 73 Kg Putri RIDHA REGINA BR. GINTING
Gulat Gaya Bebas Putri 55 Kg MAYDELSE BR SITEPU
Taekwondo Under 49 Kg Putri INDRI CRISTIN
Taekwondo Under 53 Kg Putri DOWANA WENINA BR. SINUHAJI
Taekwondo Under 58 Kg Putra RAJA PARLUHUTAN HASUGIAN
Gulat Gaya Bebas Putra 74 Kg DISAMANA TARIGAN
Gulat Gaya Bebas Putri 59 Kg LOVELITA BR GINTING
Karate Kumite Perorangan Putra -60 Kg M. IQBAL
Taekwondo Poomsae Beregu Putra TAEKWONDO KARO
Taekwondo Poomsae Pair TAEKWONDO KARO
Taekwondo Poomsae Beregu Putri TAEKWONDO KARO
Gulat Gaya Bebas Putra 92 Kg EXKEL IDOLANTA MILALA
Atletik 400 meter Putra KURNIA RAMADHONI
Atletik 400 meter Putri MIRA BR GINTING
Atletik 100 meter putra ADRIAN PRAYOGA
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 82 Kg MOAP KASARUMA
Taekwondo Poomsae Single Putra YON HARRI IMANUEL TARIGAN
Atletik 1.500 meter Putri ANANDA MONIKA BR GINTING
Pencak Silat Kelas Putri B SARAH JOSEPHINE
Pencak Silat Kelas Putri C MEDIA WULANDARI
Pencak Silat Kelas Putra E NIKO PRADIMAN GURUSINGA
Gulat Gaya Bebas Putra 125 Kg RONARDO BARUS
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 97 Kg BERIL KLAUDIUS TARIGAN
Atletik 400 meter Gawang Putra JESNO TARIGAN
Pencak Silat Kelas Putra J RIAN SINUHAJI *
Atletik 110 meter Gawang Putra EDI SUDRAJAT