Daftar Medali

Pekan Olahraga Sumatera Utara 2019

Emas Perak Perunggu
Cabor Nomor Lomba Nama
Taekwondo Under 54 Kg Putra BAGUS RAVAI'YUS
Tenis Meja Tunggal Putri MELZA ALFIANTI
Karate Kumite Perorangan Putri -68 Kg LEDY DEVEGA SAGALA
Taekwondo Under 87 Kg Putra M.IQBAL
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 63 Kg Putri INDAH SITEPU
Taekwondo Over 87 Kg Putra MARKO ABED NEGO PANGGABEAN
Atletik Lempar Lembing Putra ABDUL HAFIZ
Atletik Lempar Cakram Putri SRI ASTUTI
Gulat Gaya Bebas Putra 92 Kg LEONARDO SIHOTANG
Atletik 100 meter putra AYYUB NITI RAHARJA
Atletik Lempar Lembing Putri SRI ASTUTI
Pencak Silat Ganda Putra PENCAK SILAT BINJAI
Gulat Gaya Bebas Putra 125 Kg ALFA SANDRO SIHOTANG
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 130 Kg ROBERTSON STEVENSON
Atletik 400 meter Gawang Putra M. KHAIRUDDIN SYAHPUTRA
Atletik 4 x 100 m Estafet Putra ATLETIK BINJAI
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 55 Kg Putra PAIMAN***
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 70 Kg Putra RENOL
Atletik 110 meter Gawang Putra M. KHAIRUDDIN SYAHPUTRA
Atletik 100 meter Gawang Putri FATIMAH ZAHRA ALBANJA
Cabor Nomor Lomba Nama
Tenis Meja Beregu Putri TENIS MEJA BINJAI
Taekwondo Under 58 Kg Putra ARIYANTA SITEPU
Tenis Meja Ganda Campuran TENIS MEJA BINJAI
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 66 Kg Putra RIDO PRAYETNO
Tinju 54 Kg Putri ZAHRA KHAIRUNISA
Atletik 400 meter Putra RIZKI RAMADHAN
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 82 Kg TRI BAYU FAHLEVI
Pencak Silat Ganda Putri PENCAK SILAT BINJAI
Pencak Silat Beregu Putra PENCAK SILAT BINJAI
Pencak Silat Beregu Putri PENCAK SILAT BINJAI
Atletik 400 meter Gawang Putri FATIMAH ZAHRA ALBANJA
Billiard English Biliar Poin JAKA KURNIAWAN GINTING
Catur Catur Cepat Putra ZULPIKAR PANJAITAN MN
Atletik 110 meter Gawang Putra RIFQI ALFANI
Atletik Lompat Jangkit Putra CANDRA KIRANA
Atletik 4 x 400 m Estafet Putri ATLETIK BINJAI
Cabor Nomor Lomba Nama
Billiard English Biliar JAKA KURNIAWAN GINTING
Gulat Gaya Bebas Putra 57 Kg BOBBY SURANTA LIMBONG *
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 60 Kg ROBBY SURANTA LIMBONG *
Gulat Gaya Bebas Putri 57 Kg POPI FEBIOLA
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 72 Kg Putri NANA PRESETYA
Taekwondo Under 80 Kg Putra M. RUDI P
Gulat Gaya Bebas Putra 79 Kg DWIKI ANGGARA
Billiard Snooker AHMAD HAFAZ
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 77 Kg RAHMAT RIZKI
Taekwondo Under 73 Kg Putri DHEA SEPHIA
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 52 Kg Putri KHAIRUNNISA
Karate Kumite Perorangan Putri -50 Kg NADIA ZASKIA HARAHAP
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 96 Kg Putra RAMADHANI
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 109 Kg Putra KEVIN FERNANDO
Tenis Meja Ganda Putra TENIS MEJA BINJAI
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 87 Kg DINUL HARIAWAN AGUNG
Atletik Lontar Martil Putri RIZKI RAMADANI
Atletik Tolak Peluru Putra DEVAN RINDIKA
Bulutangkis Ganda Putra Perorangan BULU TANGKIS BINJAI
Pencak Silat Kelas Putra C EKO FADLI
Pencak Silat Kelas Putra I IBNU HABIB
Gulat 72 KgGaya Bebas Putri AMELIA
Atletik Lontar Martil Putra REZA AKBAR YANDI
Atletik 400 meter Gawang Putri WAHYU JATIYAH
Tinju 48 Kg Putri MITA TAMARA
Tinju 60 Kg Putra RAJA IMAM SIREGAR
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 85+ Kg Putra RAMADHANI
Atletik 200 meter Putri SALSA BILLAH