Daftar Medali

Pekan Olahraga Sumatera Utara 2019

Emas Perak Perunggu
Cabor Nomor Lomba Nama
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 55 Kg JODI TARIGAN
Drumband Lomba Berbaris Jarak Pendek Senior Putri 600 Meter DRUMBAND DELI SERDANG
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 67 Kg FEBRIANTO SEMBIRING
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 55 Kg Putri YOLANDA PUTRI
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 77 Kg MUSA DAYANUS
Atletik Lompat Jauh Putri EPIA ARIANI BR. TARIGAN
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 74 Kg Putra RIZA RIZALDI AKBAR
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 83 Kg Putra FEBRISON
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 93 Kg Putra MUSTAKIM
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 105 Kg Putra M. IRFAN
Gulat Gaya Bebas Putri 65 Kg MELATI PANJAITAN
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 82 Kg KALEP GEA
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 87 Kg DONI SEMBIRING
Pencak Silat Ganda Putri PENCAK SILAT DELI SERDANG
Taekwondo Poomsae Single Putra aris iswandi
Drumband Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Putra 8 Kilometer DRUMBAND DELI SERDANG
Pencak Silat Kelas Putri A SITI SYAHNAYA
Pencak Silat Kelas Putra D FERRIYANTO
Pencak Silat Kelas Putri E RIZKA ANDINI
Pencak Silat Kelas Putri F ZUMIDAR OKTINA
Pencak Silat Kelas Putra H M. ANGGA SYAHPUTRA
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 97 Kg ROY BREMA GINTING
Atletik 3.000 m Steplechase Putra JUAN ARYA P. MELIALA
Billiard Pool Putra Double Bola 9 BILLIARD DELI SERDANG
Atletik 10.000 meter Putra WELMAN DAVIT PASARIBU
Catur Catur Cepat Putra RUDI HARTONO
Cabor Nomor Lomba Nama
Taekwondo Under 67 Kg Putri WIDYA KARTIKA DEWI
Taekwondo Under 68 Kg Putra RAHMAT AZHAR SETIYAWAN
Taekwondo Under 46 Kg Putri REZA SHINTIA
Gulat Gaya Bebas Putri 55 Kg OLIVIA SIBARANI
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 55 Kg Putri NURAINI
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 64 Kg Putri MUFDAH PS. R
Tenis Meja Tunggal Putri SRI SURYANINGSIH
Bulutangkis Beregu Putra BULUTANGKIS DELI SERDANG
Taekwondo Under 53 Kg Putri NABILA ALIFA ANANDA
Drumband Lomba Berbaris Jarak Pendek Senior Campuran 800 Meter DRUMBAND DELI SERDANG
Atletik 10.000 meter Putri IRMA BR. TARIGAN
Taekwondo Poomsae Beregu Putra TAEKWONDO DELI SERDANG
Tinju 75 Kg Putra DAVID SIMBOLON
Gulat Gaya Bebas Putra 86 Kg OKTHAVIANUS TARIGAN
Drumband Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Campuran 8 Kilometer DRUMBAND DELI SERDANG
Pencak Silat Kelas Putri B FARADIBA ARDANA AYUB
Pencak Silat Kelas Putra E DANI PRADANA
Pencak Silat Kelas Putri E DWI FITRIANTI
Pencak Silat Kelas Putra F IRFANDI
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 70 Kg Putra ZULFIKAR RAMADANI
Drumband Lomba Baris Berbaris DRUMBAND DELI SERDANG
Atletik 5.000 meter Putri IRMA BR. TARIGAN
Cabor Nomor Lomba Nama
Gulat Gaya Bebas Putra 57 Kg WARISTANTA BARUS
Gulat Gaya Bebas Putri 50 Kg DINA MARGARETHA
Gulat Gaya Bebas Putri 53 Kg RISKA SEMAYA SEMBIRING
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 60 Kg JUNI WENHART
Drumband Lomba Berbaris Jarak Pendek Senior Campuran 600 Meter DRUMBAND DELI SERDANG
Taekwondo Under 74 Kg Putra ARFANDI SAHPUTRA
Karate Kata Perorangan Putra DWI GUNTUR
Gulat Gaya Bebas Putra 65 Kg FERNANDO GULTOM
Tenis Meja Beregu Putri TENIS MEJA DELI SERDANG
Taekwondo Under 49 Kg Putri RANI OKTAVIA SURBAKTI
Karate Kumite Perorangan Putri -61 Kg MARLIANA
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 59 Kg Putri MUTIARA
Karate Kata Beregu Putra KARATE DELI SERDANG
Bulutangkis Beregu Putri BULUTANGKIS DELI SERDANG
Taekwondo Under 87 Kg Putra HAIDAR REINANDA
Billiard Pool Putri Single Bola 9 THESYA SARAGIH
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 72 Kg DEFRYANDI
Taekwondo Under 62 Kg Putri DINDA YUNIZAR PANJAITAN
Tenis Meja Ganda Campuran TENIS MEJA DELI SERDANG
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 67 Kg Putra YUDHA ADE CHANDRA
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 73 Kg Putra ZULFADLY
Atletik Lempar Lembing Putra DORIANTO
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 66 Kg Putra DIDIP PRADIPTO
Atletik 100 meter Putri EPIA ARIANI BR. TARIGAN
Atletik 5.000 meter Putra JUAN ARYA P. MELIALA
Pencak Silat Tunggal Putri AFRISCA PUTRI
Pencak Silat Beregu Putri PENCAK SILAT DELI SERDANG
Drumband Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Campuran 6 Kilometer DRUMBAND DELI SERDANG
Drumband Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Putri 6 Kilometer DRUMBAND DELI SERDANG
Bulutangkis Tunggal Putra Perorangan ALDY PRASSETIA
Bulutangkis Tunggal Putra Perorangan OK IRFIZA ALFARISI
Pencak Silat Kelas Putra B M. FARISSY AKBAR
Pencak Silat Kelas Putri C DEPI SHINTA ULI
Pencak Silat Kelas Putri D JUKHAIRIYAH
Billiard Pool Putra Single Bola 9 JONSON HARIANJA
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 49 Kg Putri SUCI FADIA
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 60 Kg Putra TRISNO SELAMET BRUR
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 65 Kg Putra FAISAL ADLY
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 75 Kg Putra ADI PRAYETNO
Drumband Lomba Unjuk Gelar DRUMBAND DELI SERDANG