Daftar Medali

Pekan Olahraga Sumatera Utara 2019

Emas Perak Perunggu
Cabor Nomor Lomba Nama
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 49 Kg Putri SITI AISYAH NANIKA. S
Karate Kata Beregu Putri KARATE SERDANG BEDAGAI
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 109 Kg Putra DIMAS SETYA DARMA
Tinju 60 Kg Putri NOVIZAR MAULINA
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 120 Kg Putra TEGUH IMAM SANTOSO
Atletik 400 meter Putra MAULANA
Atletik 800 meter Putra RIZKY HADINUR LUBIS
Tinju 60 Kg Putra ARDIAN KATARINO
Drumband Lomba Baris Berbaris DRUMBAND SERDANG BEDAGAI
Cabor Nomor Lomba Nama
Drumband Lomba Berbaris Jarak Pendek Senior Campuran 600 Meter DRUMBAND SERDANG BEDAGAI
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 61 Kg Putra ILHAM TAUFIK
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 67 Kg Putra FIKI ABDIANDA
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 73 Kg Putra SAFRUDDIN SINAGA
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 87 Kg AMIRUDDIN SAEB
Drumband Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Campuran 6 Kilometer DRUMBAND SERDANG BEDAGAI
Drumband Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Putri 6 Kilometer DRUMBAND SERDANG BEDAGAI
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 49 Kg Putri GADIS ASMARANI
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 59 Kg Putri SHARA FAJIRA
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 76 Kg Putri KARINA
Pencak Silat Kelas Putra G ERYOLEN RETNO S
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 60 Kg Putra JUNAIDI
Cabor Nomor Lomba Nama
Drumband Lomba Berbaris Jarak Pendek Senior Putra 800 Meter DRUMBAND SERDANG BEDAGAI
Karate Kata Perorangan Putra WINDY SETIADIKA
Gulat Gaya Greco Romawi Putra 63 Kg GELENG NAPITUPULU
Karate Kata Beregu Putra KARATE SERDANG BEDAGAI
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 64 Kg Putri ANGGI
Karate Kumite Perorangan Putra -67 Kg ADI MASDAR
Karate Kumite Perorangan Putra -75 Kg MONANG OMPOSUNGO
Tinju 52 Kg Putra TRI AGUNG SAKTI HSB
Karate Kumite Beregu Putra KARATE SERDANG BEDAGAI
Drumband Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Putra 8 Kilometer DRUMBAND SERDANG BEDAGAI
Drumband Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris Campuran 8 Kilometer DRUMBAND SERDANG BEDAGAI
Pencak Silat Kelas Putra A JOSHUA MARTANAN SINAGA
Bulutangkis Ganda Campuran Perorangan BULUTANGKIS SERDANG BEDAGAI
Pencak Silat Kelas Putra I SADDAM HUSEIN
Billiard Pool Putra Single Bola 10 RUDI GIRSANG
Gulat 72 KgGaya Bebas Putri RITA SINAGA
Tinju 49 Kg Putra RAHMAD FADLI HSB
Angkat Besi / Angkat Berat / Binaraga 80 Kg Putra YUSRIZAL AMRI
Atletik Lompat Jangkit Putri RIQKY MAWADDAH